Fight of new age. Karas

Объявление

Добро пожаловать, гость! Ты попал к НАМ. Регистрируйся, будет очень весело!
Администраторы:

Akira Inugami
(ISQ-574804970)
Wanda
(ISQ-351382474)

Модераторы:

Dzhia
Osamu
Kagami
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Роли
Исторический архив
Важное:

Дата: ---
Время суток:---
Погода: ---
Температура: --
Реклама:
Только взаимная! Логин: Реклама Пароль:1111 или через гостя
В игре:

Игра не начата, но анкеты принимаются. Перед регистрацией обязательно прочитать сюжет и правила! Так же, если возникнут вопросы по анкете, точнее по её заполнению, обращайтесь к Wand'е либо по ЛС, либо по асе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight of new age. Karas » Принятые анкеты » Обычная ведьма,а может...


Обычная ведьма,а может...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1)Имя:

Вандария Хэчкарт,кратко-Ванда,кличка-Мурка/Wandaria Hechkart
2)Возраст:
113 лет
3)Раса:
Полукровка,точнее полу-обротень полу-ведьма
5)Внешность:(от первого лица и советую не придиратся,мне просто нравится такой стиль...)
Я никогда не относилась к категории сумасшедших красавиц.Скажем так,я  вмеру симпатичная и привлекательная,однако даже этого хватет,что бы иметь хоть какое-то количество кавалеров и фанатов.Приописании внешности,начнём с того,что я не высокого роста,примерно 170 санциметров и вешу тоже,не много,всего 43 килограмма,при таком раскладе худой или тощей меня не назовёшь,т.к. хоть какие-то мышцы у меня имеются.Вообще я сильно выделяюсь из толпы своим цветом волос.Хотя описать их довольно трудно,я могу выделить несколько их самым плохих качеств.Первое-это то,что они постоянно изменяют свой цвет(вот к чему приводит неправильное зелье испробованное на себе).Иногда они путаются,в последствии чего я уже три года хожу с волосами чёрно-зелёно-сине-фиолетово-сиренево-бело-жёлто-оранжево-красного цвета...Вторая-это то,что они постоянно закручиваются и большее,чем два хвостика,сделать невозможно просто физически.И третье-они очень любят кого-нибудь душить или наоборот,гладить.Да,в последствии одной ошибки они приобрели собственные мозги,которые могут выбирать нравится им этот человек или лучше его того...придушить в общем.Цвет глаз так же трудноопределимый.Некоторым он кажется синим,другим зелёным,но я-то точно знаю,что они лиловые с кошачьими зрачками!Фигурка у меня тонкая,с острыми плечами.Грудь небольшая,но вовсе не плоская!Да,забыла,на лице всегда доброжелательно-издевательская улыбка,а над губой с правой стороны маленькая родинка,которую скрывает изумрудик.
Бёдра обычные,т.е. не узкие и не широкие.Ноги длинные и прямые.Одеваюсь не броско,обычно в чёрной кофте с серебряными блёстками,чёрной мини-юбке,которая вся в складочках,на ногах чёрные чулки с невысокими сапожками с очень большим количеством ремешков.
В виде пантеры,глаза становятся серябряными.Однако пантера вовсе не чёрная,морда и хвост у неё белые и в таком облике Ванда может разговаривать.
6)При себе:
Очень много пакетиков с разными порошочками,два ручных кинжала,пять метательных ножей,зажигалка,кот Мириас(говорящий кстати) http://s57.radikal.ru/i155/0909/55/946e6371e6db.jpg ,десять ампул с лекарством,более пятиста хирургических игл и несколько готовых ядов,кукла-марионетка,так же упрямство(а как же х)).
7)Биография:
"Оставляя кровавый след за собой,она шла всё дальше и дальше...из спины сочилась кровь,а на губах продолжала играть несуществующая в этом мире улыбка.Она была мертва и уже давно...с того самого дня,как полюбила обротня,как предала всех родных и друзей,как убила собственного отца и убежала в другой город...она была мертва,но даже тогда пыталась выглядеть счастливой.Даже когда ей наносили смертельные удары,она улыбалась и ни одной слезинки не скатилось с её щеки.
Ещё один шаг...Окровавленное платье на секунду взмыло в воздух,а потом накрыло лежащую девушку.Начался дождь.Струйки воды медленно стекали с тела,очищая его от крови и собираясь в одно небольшое озеро...Чёрные волосы плавали по его глади,а руки всё ещё двигались,пытаясь приподнять тело и посмотреть в последний раз на полную луну.Но она не успела...на миг,всё потемнело-это было затмение.Так она и умерла,среди узких улиц,не увидев даже луны..."

Так погибла мать Ванды.Её просто казнили за предательство и убийство.Отца она тоже не знала,он исчез как-только она родилась.Кстати говоря,когда мама умерла она была беремнной и увидев это один из людей принёс её в госпталь.Девочку удалось спасти.Как и было сказано,отец исчез и девочку воспитывал один из Мечников Шисейтенов,который кстати говоря и принёс её мать в госпиталь.Почему он её не бросил?Скажем так,что даже в таком младенчестве в Хэчкарт уже угадывались магические способности.Росла она тоже быстро,поэтому к 5 годам,она была развита как десяти летняя.Тренеровали её со всеми,т.е. учили и ближнему бою и дальнему.Магии пришлось обучатся самой,т.к. хороших магов в этой группировке не было.Слава богу осталась книга по тёмной магии,точнее некромантия,вуду и т.д.Благодаря этому девушка остановила рост внешности в 19 лет.Именно в этом возрасте мстители добрались до её отца и убили оного.Обротень не отличался особой любовью к девочке и просто-напросто проклял её,благодаря чему Ванда заболела.Как оказалось позже болезнь была новой и неизлечимой.К ней были изготовлены только ампулы с лекарством,а точнее с ядом,который замедлял распростарнение инфекции по организму.Таким образом,вкалывая себе яд в кровь она жила сто лет...до теперешнего времени.
8)Характер:
"Добрая,весёлая,отзывчивая скотина..."-эти слова почти полностью меня характеризуют.Почему же я не обижаюсь?А надо относится просто к этому с юмором немного тротила одному в кровать,немножко другому....Меня раньше не волновало мнение других и сейчас особо не волнует.Я всегда прислушиваюсь только к своему мнению,хотя иногда,просто из вежливости,могу выслушать и другие предложения.Так же,я вечный,ходячий,очень наглый и стервозный позитив.И пусть вас не пугает это слово,я могу быть и доброй и злой.Если вам интерессно,то моё настроение будет хорошим,даже  втолпе орков с ножами,пулемётами,мечами,ядами и зубами.А знайте что я буду делать в этом случае?Капать им на мозги и доводить до полного истощения от смеха.Так же меня НИКОГДА нельзя застать врасплох,т.к. это целиком и полностью моя задача,я сама люблю над кем-нибудь подшутить и поиздеваться(даже на вышепоставленными).
В бою однако не теряю чувства юмора,а наоборот довожу противника до полной ярости шутками и колкими замечаниями в его адресс.
9)Цели и устремления:
Таковые меняются почти каждый год,но есть мечта,которая сохранилась с рождения,а именно всегда выделятся на фоне других...
10)Фобии:
Т.к. болеет неизлечимой болезнью,очень боится умереть от нехватки ампул с лекарством,задерживающих её развитие...
11)Умения и силы вашего персонажа:
Вуду:
1.Чёрная метка-Ванда достаёт из рукавов две тончайшие иглы,одну из которых втыкает себе в руку(точнее в запястье),а другую противнику(хватит даже касания).После этого чертит иглой на своей руке восмиконечную звезду.Такой же рисунок появляется и у врага и в течении двух минут он теряет силы,а через четыре-сознание.
2.Живая марионетка-Хэчкарт перебрасывает большое количество магии в пальцы и дотрагивается ими до головы,рук и груди противника,после чего достаёт из набедренной сумки маленькую куколку из размягчённого дерева.Как только она нарисует своей кровью на лбу марионетки руну подчинения,противник в её полной власти.И его тело будет повторять всё,что будет делать кукла,нити от которой привязаны к пальцам девушки.Если ей надо таким образом кого-то убить,она просто начинает втыкать иглы в марионетку.Такие же раны появляются и у врага.
3.Путы Железной девы-для этого используется набор из четырёх хирургических игл.Ванда должна воткнуть их перед ногами противника одновременно и при том на разную глубину,после чего из почвы вырывается милион нитей,опутывающих врага как паук свою жертву (при этом они его не касаются-это просто клетка,на время...)Если человек пытается выбраться или разрубить их и при этом даже слегка задевает нить,он покрывается коркой льда и в него впивается три иглы с ядом(скорее как заморозка мышц,чем смерть).И так будет продолжатся пока противник либо не поймёт что касаться ничего нельзя,либо до полной его дезактивации,последством заморозки мышц.
Некромантия:
1.Разум марионетки-простое оживление скелетов,позволяющее им выбраться из-под земли и сражаться.Сил на это тратиться мало,поэтому скелеты всегда оживают(а если их разрушили то собираются) и душат своим количеством.
2.Призрачное мгновение-способность вызвать материальные страхи противника.Будь то чудовище или просто пейзаж.Самое главное-что эти фантазии начинают оживать и сражаться ПРОТИВ этого человека.Такая способность не просто может убить физически,но она и очень сильно влияет на психику.
Лечение:
1.Вторая плоть-если Ванду ранили она глотает горсть одного из порошков и раны на её теле заживают примерно на пол часа.Это и есть вторая плоть или кожа.Однако не смотря на это боль в ранах не намного уменьшается.
2.Дыхание души-проще говоря-животворящий поцелуй.Эта способность может оживить любого,если он умер не дольше чем минуту назад.Но для того,чтобы это сделать нужно выпить один из смертельнийших ядов(не вам,Ванде)
Дополнительно:
Как полу-обротень имеет способность притягивать любых животных и насекомых.Знает 12 языков и профессионал в метании игл и ножей.Очень часто подкрашивает губы и ногти ядами(за свою жизнь стала полностью устойчивой даже к самым смертельным).
12)Желаемая роль на игре:
Маг Шисейтенов
13)Статус на игре:
Вазелин еще нужно заслужить!
14)Пробный пост:
Смешно мечтать,когда рядом с тобой находится много людей. Это просто не интерессно,а шум постоянно отвлекает,однако даже в таком месте и в такое время Ванда сидела на подоконнике и весело улыбаясь всем мимопроходящим,думала о завтраке,который должен был начатся только через два часа.Проще говоря,живот её начал распевать свои блатные печенки ещё три часа назад,поэтому исходя из собственных ощущений,Хэчкарт мечтала не просто поесть,а говоря на её языке нажраться до отвала и завалится спать,а нельзя...хоть место она занимала и не очень высокое по должностям,но дёргали её постояннно.Иногда просто чтобы поболтать,а иногда и пытаясь устроить мордобой.К счастью для этого прицепившегося,его быстренько оттаскивали и успокаивали валерьянкой,хотя даже после этого он минут двадцать орал проклятья и употреблял цензуру.Да-да,для неё это уже был обычный день,даже бональный.Если годиков шестьдесят она шугалась таких дурачков,не веря в свои способности,то сейчас относилась нейтрально или даже флегматично.
Мириас лежал на коленях и довольно урчал.Конечно никто не знает,что несколько минут назат он съел специальноразведённых очень дорогих птичек,но кот это как-то не афишировал,а Ванда не хотела ещё одного гнева на свою голову,на этот раз от лидера.Он и так слишком уж к ней любил попридираться,а если бы узнал о таком своеволии её кота...
Зевнув,девушка прислонилась спиной к окну и достала книжечку в очень старом переплёте.Читать конечно не собиралась,но сделать умный вид была не прочь.
-Мурка!Иди сюда!!!
Воздух резко пронзила её кличка,к которой Ванда уже успела привыкнуть и согласится.Ну что сделаешь с людьми,которые считаю её своей подругой?Не скажешь же им в лицо,что я не люблю когда меня так называют.
"Ну вот опять..."
Захлопнув книгу,Хэчкарт спрыгнула с подоконника и устремилась к её старому знакомому,который оживлённо махал руками и орал на всю столовую её имя,из-за чего несколько издевательских лиц следили за её кривой траекторией подхода к другу.
-Что на этот раз?Кто-то подавился,а мне нужно изготовить яд чтобы его спасти?Или у вас порез бумагой а я его должна вылечить?-голос был усталым,а кот,до недавнего времени восседавший на коленях,уже свисал с плеча,обмотавшись разноцветным хвостом вокруг тонкой шеи девушки.
_нам еду раньше времени дали...ты как,в первых рядах побежишь?
15)Откуда узнали о нас?
Эээ...*обращается к админу*А откуда я узнала-то?О.о"""
16)Как часто сможете появляться?
МБКДЗОВ х)) (может быть каждый день,зависит от времени)
17)Связь с вами?
Кому надо тот узнает...ну ладно,ладно,сама скажу) 351382474-ася

+1

2

Естественно принята.

0


Вы здесь » Fight of new age. Karas » Принятые анкеты » Обычная ведьма,а может...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно