Fight of new age. Karas

Объявление

Добро пожаловать, гость! Ты попал к НАМ. Регистрируйся, будет очень весело!
Администраторы:

Akira Inugami
(ISQ-574804970)
Wanda
(ISQ-351382474)

Модераторы:

Dzhia
Osamu
Kagami
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Роли
Исторический архив
Важное:

Дата: ---
Время суток:---
Погода: ---
Температура: --
Реклама:
Только взаимная! Логин: Реклама Пароль:1111 или через гостя
В игре:

Игра не начата, но анкеты принимаются. Перед регистрацией обязательно прочитать сюжет и правила! Так же, если возникнут вопросы по анкете, точнее по её заполнению, обращайтесь к Wand'е либо по ЛС, либо по асе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight of new age. Karas » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 158

121

Wanda
Вообще, хотелось бы дождаться, когда наберется побольше человек. Но во-о-о-обще.... Чтож, подтолкни сестру (просто подтолкни, не будем ждать...) выкладывай квест и начнем, наверно.

0

122

Akira Inugami
Сестру?Ты фто?!О.О не дай Бог такую сестру х,Х При том,я бы подтолкнула (и даже с чистой душой пнула бы),но у неё инет не заходит,так фто...*развела руками*Откуда у меня квест?О.О *шок* я думала ты его выложишь,я ведь мысль тебе передала...

0

123

Wanda
Как обычно, все на мне.... Да-а-а-ам.... Ладно, будет уже завтра игра....

0

124

Akira Inugami
Вот не надо как обычно)))При том,тебе же всё ранво нечего делать...*кавайные глазки*

0

125

Wanda
Посмотрел в глаза, после чего усмехнулся и надвинул повязку на глаза...)))

0

126

Akira Inugami
*вздохнула*Не любишь ты меня совсем...Ладно,я тогда пошла...удачки

0

127

Wanda
Я маму люблю...)))
Удачи.)))

0

128

Akira Inugami
xDD Не надейся,я ещё здесь)))
Хорошо,но ты меня даже не уважаешь!

0

129

Wanda
Я себя не уважаю, а ты хочешь, что бы я тебя уважал.)))

0

130

Akira Inugami
Конечно)))Это называется вежливость,солнышко))Вот я тебя уважаю?*невинная улыбка*Правильно,я тебя уважаю...вот я тебя люлю?Правильно,я люлю всех))И требую этого же от тебя!*вообще ангел*

0

131

Wanda
Что ты искала в моем профиле, "ангел"?
И да, давно хотел тебе сказать, наша организация зовется ШИсайтены (4 апостола), а не ШИНсайтены (бог - апостол).

0

132

Akira Inugami
У тебя было столько ошибок в сюжете,что я запуталась где и как писать xDD так что не придирайся)

Akira Inugami написал(а):

Что ты искала в моем профиле, "ангел"?

А фиг его знает)))Делать было нечего,вот и думала,где ты достал исходник такого милого авика xD

0

133

Wanda
У меня есть аватары с этим персом, куда лучше, но везде он в форме.)))

0

134

Akira Inugami
Можешь скинуть парочку?)

0

135

Wanda
Пока нет, но завтра выложу.

0

136

Akira Inugami
Ну и ленивый ты...завтра,да завтра)))Глумишься,супостат?xDDD *улыбаецца*

0

137

Wanda
У меня сейчас, семь минут первого, я имею право лениться.))))

0

138

Akira Inugami
*зевает*ааа...ну да,я забыла о разнице во времени х)

0

139

Всем Добрый вечер)))

0

140

Wanda
Что конкретно тебя интересует?)))

0

141

Akira Inugami
Нууу...всё Х_Х что конкретно нам нужно будет сделать?Каким образом разрушать организации если из них только в одной есть участник...и т.д.)

0

142

Wanda
Гамка на на что. И вообще, вы придумали квест, я лишь вписал его в рамки сюжета. Все будет, как обсуждалось, только я подсыпал чуть чуть интриги и политического разлада. ))))

0

143

Akira Inugami
Ээ...и где мне начинать играть?О.О""" Кстати,запиши Осаму в квест,он появится тут чуть позже^^

0

144

Wanda
Ты начнешь из резиденции Шисайтенов, НИЧЕГО не зная о том, что тебе предстоит....))))

0

145

Akira Inugami
Ага...резеденция?*тупое выражение лица*Э...это где?>.< там где бамбуковый домик?
Кстати,(что б ты ничего не подумал,Осаму-мой двоюродный брат в реале xD)Осаму хочет чтобы лидера отыгрывал ты,но при этом ему были присуще очень нехорошие качества...такие как корыстолюбство,садизм,ненависть ко всем "тёмным" вплоть до самого Осаму,можно так же и немного извращенства xDD (слова передала точь в точь,как он и сказал)будет очень интерессно,как ты это отыграешь xDD Так же он не должен быть сильным,скорее делает вид властелина,а на самом деле является не очень нужной сошкой в игре)

0

146

Wanda
Твой брат хорошо соображает. Я все это сделаю.))) Меня это даже позабавит.)))) Идея сводиться до отыгрыша как Гейммастера или как полноценного персонажа?

0

147

Akira Inugami
Как Геймастера,но думаю что лучше сделать спец.тему для нпс и там накатать на него небольшую анкету,чтобы иметь хоть какое-то представление как о характере,так и о внешности со способностями))кто этим займётся?^^

0

148

Wanda
Естественно тот, кому больше заняться нечем, то есть я.))))

0

149

Akira Inugami
Вперёд)))Заодно напиши время суток и т.д.

0

150

Ку-ку...*эхо*

0


Вы здесь » Fight of new age. Karas » Беседка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно