Fight of new age. Karas

Объявление

Добро пожаловать, гость! Ты попал к НАМ. Регистрируйся, будет очень весело!
Администраторы:

Akira Inugami
(ISQ-574804970)
Wanda
(ISQ-351382474)

Модераторы:

Dzhia
Osamu
Kagami
Полезные Ссылки:
Сюжет
Правила
Шаблон анкеты
Роли
Исторический архив
Важное:

Дата: ---
Время суток:---
Погода: ---
Температура: --
Реклама:
Только взаимная! Логин: Реклама Пароль:1111 или через гостя
В игре:

Игра не начата, но анкеты принимаются. Перед регистрацией обязательно прочитать сюжет и правила! Так же, если возникнут вопросы по анкете, точнее по её заполнению, обращайтесь к Wand'е либо по ЛС, либо по асе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fight of new age. Karas » Беседка » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Akira Inugami
Спасибо, мне и так неплохо. Я-то здесь не ради ролевых игрушечек, сами понимаете ^____^

0

62

Kagami
а-а-а-а! Как будет угодно!
*Вернулся к пулемету*

0

63

Kagami написал(а):

Спасибо, мне и так неплохо. Я-то здесь не ради ролевых игрушечек, сами понимаете ^____^

О.О Тогда если не секрет,то зачема?)))

Akira Inugami написал(а):

а-а-а-а! Как будет угодно!
*Вернулся к пулемету*

*взяла ведро с холодной водой,подкралась сзади и пока не успел повернуться,вылила всё содержимое Акире на голову*Приятно освежиться-я-я-я!!!*быстро улепётывает*

0

64

Kagami
*приветливо помахал рукой*
Akira Inugami
*увидев пулемёт,побежал переворачивать диван и устраивать бункер*
Wanda
О.О (без комментариев)

0

65

Wanda написал(а):

О.О Тогда если не секрет,то зачема?)))

Потому, что мне нужен человек, на которого я смогу полностью положиться в плане грамматики. И это единственный человек, которому я могу доверить корректировку подобных брешей, так как я на своей шкуре удостоверился в ее компетентности в этой среде. - спокойно проговорил парень, прогревая себя изнутри, заставляя испаряться воду.
А вот теперя, вам - хана! - проговорил парень, спокойно доставая крупное метательное лезвие.

0

66

Akira Inugami
Т.е. от неё никакой анкеты и сыгровки?)

Запасается ещё одним ведром с водой и,по совету Итами,берёт в руки Тефальку xDDD

0

67

Wanda
Именно так. Она здесь исключительно на правах модера. Участвовать в игре в традиционном смысле этого слова она не будет. Подобное достаточно часто практикуется на ролевых.

Заранее начал раскручивать лезвие и подбираться к шкафу...

0

68

Akira Inugami
Я знаю^^ что так делают)

*надвигается на шкаф,вытянув вперёд руку с Тефалькой*

0

69

Wanda
Быстро кинул в девушку клинок и запрыгнул в шкаф, начиная трансформировать его в "Косу смерти"

0

70

Akira Inugami
*быстро превратила клинок в мыльные пузырьки и плюхнулась около стены*Я так не играю,вылезай оттуда!

0

71

*Из левой руки вылез огромный пулемет, стреляющий кондитерским кремом, из правой вылез такой же, только стреляющий горчицей.
На переднем фоне вылезла табличка: "Молись".*

0

72

Akira Inugami
*рисует табличку "Забастовка",затем поднимает её и начинает орать "Требую зарплатууууу!!!"

0

73

*Быстро начал обстреливать девушку горчицей, а парня кремом.*

0

74

Akira Inugami
*создала вторую табличку с надписью "Нас не догонят супостаты!!" и носится по флуду*

0

75

*Из спины вылетело несколько турелей горчичного типа, которые начали обстреливать девушку с разных позиций*.

0

76

Akira Inugami
*поймала очень много горчицы,сделала огромный шарик и уворачиваясь от остального,напала из-за спины*Падавись своим же оружием!!!*запрыгнув на шкаф сверху,запихнула в рот(или это было вобще лицо О.О) шарик из горчицы,сама,придерживая две таблички и Тефальку,смылась из флуда*

0

77

*Включил дворники, которые начали стирать со стекла горчицу. И включил функцию тотального обстрела сосисками.*

0

78

Akira Inugami написал(а):

Она здесь исключительно на правах модера. Участвовать в игре в традиционном смысле этого слова она не будет.

За меня, как обычно, все сказал -_-
Впрочем, что касается игры - я могла бы, и с удовольствием, при необходимости отыгрывать эпизодических персонажей, вроде тех же портье в отеле или барменов каких-нибудь... Ну и кто там еще в этом мире есть.

Wanda написал(а):

О.О Тогда, если не секрет, то зачем?)))

Я - злая тетушка Грамматика, она же Орфография и Пунктуация ^_^ Приятно познакомиться.

0

79

Kagami написал(а):

За меня, как обычно, все сказал -_-

Так уж и обычно?)))

Kagami написал(а):

отыгрывать эпизодических персонажей,

На эту роль ест GM. Которого уже скоро будут использовать. Подобную роль на себя обычно берет админ. (*Посмотрел на Ванду." Учитывая, что фантазией подрабатываю я, эту роль будет восполнять ваш покорный слуга.

Kagami написал(а):

Ну и кто там еще в этом мире есть.

Кого тут только нет.

0

80

Kagami написал(а):

- злая тетушка Грамматика, она же Орфография и Пунктуация  Приятно познакомиться

Здорово)))Правда меня пускай Акира представляет,я не сильна в этих делах xDD

Akira Inugami написал(а):

На эту роль ест GM. Которого уже скоро будут использовать. Подобную роль на себя обычно берет админ. (*Посмотрел на Ванду." Учитывая, что фантазией подрабатываю я, эту роль будет восполнять ваш покорный слуга.

Не надейся,за ГМ отвечают оба администратора и я буду совсем не против,что бы тётушка Грамматика иногда нам помогала*орёт из-за двери*Пароль скинешь по ЛС)))

0

81

Wanda написал(а):

Здорово)))Правда меня пускай Акира представляет,я не сильна в этих делах xDD

Второй администратор сайта, которому он обязан, своим дизайном, главная "добрая душа" и по совместительству маг отряда элитных убийц, которые исчезают во тьме, не оставляя следов, Ванда!!!
(Сойдет?)

Wanda написал(а):

Не надейся,за ГМ отвечают оба администратора и я буду совсем не против,что бы тётушка Грамматика иногда нам помогала*орёт из-за двери*Пароль скинешь по ЛС)))

Да пожалуйста, я не против собственно.   
Легко.))) Только подойди, чуть-чуть поближе, а то сосиски не долетают...

0

82

Akira Inugami написал(а):

Второй администратор сайта, которому он обязан, своим дизайном, главная "добрая душа" и по совместительству маг отряда элитных убийц, которые исчезают во тьме, не оставляя следов, Ванда!!!
(Сойдет?)

Скромненько))Давай второй вариант xDD

Akira Inugami написал(а):

Да пожалуйста, я не против собственно.   
Легко.))) Только подойди, чуть-чуть поближе, а то сосиски не долетают...

*еле сдержалась чтобы не показать ОЧЕНЬ неприличный жест*Оч-чень смешно...*бурчит из-за двери*

0

83

Wanda написал(а):

*еле сдержалась чтобы не показать ОЧЕНЬ неприличный жест*Оч-чень смешно...*бурчит из-за двери*

Ты можешь говорить, что хочешь, но все равно подойди чуть-чуть поближе... *Проговорил парень, собираясь начать расстреливать девушку шкарлупой из-под семечек*.

Wanda написал(а):

Скромненько))Давай второй вариант xDD

У меня нет второго варианта. У меня все ограниченно сегодня.

0

84

Akira Inugami написал(а):

У меня нет второго варианта. У меня все ограниченно сегодня.

*счас угрожает*Не придумаешь-поцелую...О.О"""

Akira Inugami написал(а):

Ты можешь говорить, что хочешь, но все равно подойди чуть-чуть поближе... *Проговорил парень, собираясь начать расстреливать девушку шкарлупой из-под семечек*.

*дверь слегка приоткрывается и в комнату влезает нагло улыбающаяся лыба*А что ты сделаешь,если я вот возьму и обижуся?

0

85

Wanda написал(а):

*счас угрожает*Не придумаешь-поцелую...О.О"""

Только попробуй, и я откушу тебе голову и даже не мяукну, компренде?)))

Wanda написал(а):

*дверь слегка приоткрывается и в комнату влезает нагло улыбающаяся лыба*А что ты сделаешь,если я вот возьму и обижуся?

Тебе же будет хуже, я вас двоих спасать не буду.)))

0

86

Akira Inugami написал(а):

Только попробуй, и я откушу тебе голову и даже не мяукну, компренде?)))

*погрозила кулаком*Я тебя предупредила...и запомни,если это случится,мои губы совершенно случайно будут намазаны слабительным!xDDD

Akira Inugami написал(а):

Тебе же будет хуже, я вас двоих спасать не буду.)))

*игнор...навеки*

0

87

Wanda написал(а):

*погрозила кулаком*Я тебя предупредила...и запомни,если это случится,мои губы совершенно случайно будут намазаны слабительным!xDDD

Чтож, лишившись головы ты сильно пожалеешь об этом.

Wanda написал(а):

*игнор...навеки*

Ну-ну... давай-давай... Lolipop-lolipop, oh loli-loli-lolipop!!!

(Сделай картинку в подписе, по-меньше, если не сложно.)

0

88

Akira Inugami
*сидит,молчит и пилит взглядом стенку*

0

89

Wanda
Молчи!!!! Не говори не слова-а-а-а-а-а-а! Без них лишь легче смысл разгада-а-а-а-а-ать!
Как глубока река-а-а-а-а-а! Как тяжки зЕмли це-е-е-е-епи!!! Ужели это все - моя судьба-а-а-а-а-а!!!!
Ай-на-не-на-не-на-не-на-на!!!!

0

90

Akira Inugami
*МОЛЧИТ**ИГНОРИТ*

0


Вы здесь » Fight of new age. Karas » Беседка » Флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно